психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Ужаснулся, узнав, сколько лет его девушке…

развернуть
Ужаснулся, узнав, сколько лет его девушке…
В новой подружке его устраивало практически все: и темперамент, и лицо, и фигура. Единственное, что однажды показалось странным – возраст ее мамы.

- Сколько же тебе лет? – спросил он у нее после очередной бурной ночи у нее дома. Ответ девушки заставил его прийти в ужас…

Это письмо показалось мне интересным. И, хотя я в своей жизни всерьез ошиблась, определяя возраст, только один раз, история кажется мне вполне правдоподобной. Единственное что, неужели помимо секса они вообще не разговаривали?

«Расскажу, кратко, свою историю. Если, будете упоминать - то анонимно, пожалуйста. В 19 лет я работал в издательстве it-шником, и так как жил через две очень длинные остановки, то предпочитал приезжать не к 10-ти, а к восьми утра. Так был шанс на троллейбусе не стоя ехать.


И, в одной из таких поездок, случайно соприкоснулся руками с девушкой. Мы вышли, и не сговариваясь поделились друг с другом телефонами. Она дала домашний, мой не взяла. Сказала - позвони, после шести.

Встречались мы около трёх месяцев. Много раз, поздно возвращаясь, оставался у неё дома. С родителями не сталкивался - "не будем их будить" говорила она. На день рождения её мамы я, буквально, напросился.

Увидев её родителей, не сразу понял, что меня беспокоит. Они выглядели ОЧЕНЬ молодыми. Маме было только 30 лет. Когда мы с Женей остались одни, и я спросил "А сколько тебе лет?", то услышал, что летом будет 14.

Ничего более ужасного в своей жизни я не испытывал. Нигде, и никогда. Просто, у меня не выходило из головы, что я готов был бы сделать с ухажёром хотя бы одной из моих сестёр. Не могу себе представить, чтобы в соседней комнате мою младшую сестру, которой нет 14-ти "жарит" её взрослый "друг", а родители (и я) спокойно к этому относятся.

В итоге, мы расстались.

Ещё одно потрясение я испытал, когда друзья объяснили мне, чем это могло для меня закончиться.

Вывод: Без шуток - всегда (кроме очевидных случаев) прошу девушку показать первые страницы паспорта, и стараюсь не общаться с теми их них, что младше 20-ти.
А её родителей не понимаю.»

Кстати, с выводом согласны немногие. В основном, мужчины, имея подозрение на малолетство новой знакомой, настаивать на разоблачении не решаются. Или просто не хотят?

Ужаснулся, узнав, сколько лет его девушке…

В целом, сейчас мужчины почему-то часто завышают возраст женщины. 14-летние лолиты на снимках кажутся им 30-летними, а 35-летние дамы – почти что старухами. Хотя, может это опять обман и провокация?

Скажите, вам случалось ошибаться в возрасте во время знакомства? В большую, или в меньшую сторону? В случае, если предмет страсти кажется слишком молодым, стесняетесь попросить паспорт?



Опубликовано 20.01.2017 в 08:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 23 января, в 20:38 Ваша логика Вас подводит. Из того, что девочки добровольно идут на этот шаг, не следует напрямую, что они хотят именно секса. Многие мальчики в том же возрасте начинают, к примеру, курить (не знаю, как сейчас, а раньше начинали) - Вы из этого сделаете вывод, что они хотят никотина? Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 23 января, в 20:56 "Ваша логика Вас подводит. Из того, что девочки добровольно идут на этот шаг, не следует напрямую, что они хотят именно секса."

Ну допустим, что девочки не хотят секса. Тогда, чего же они хотят, раздвигая ноги?

"Многие мальчики в том же возрасте начинают, к примеру, курить (не знаю, как сейчас, а раньше начинали) - Вы из этого сделаете вывод, что они хотят никотина?"

Нет. Из этого можно сделать только вывод, что мальчики хотят курить и не более того. Кстати, я и сейчас курю, и в каждом случае, хочу курить, а не никотина.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 24 января, в 02:09 "Ну допустим, что девочки не хотят секса. Тогда, чего же они хотят, раздвигая ноги?"
Ну, за всех девочек я, разумеется, говорить не могу, но, насколько мне известно, хотят они в основном того же, чего хотят мальчики, засовывая себе в рот сигарету. Хотят казаться взрослыми и крутыми. Если взрослые курят, а дети нет - значит, если я закурю, буду выглядеть взрослым. Если взрослые занимаются сексом - значит, если я буду им заниматься, буду выглядеть взрослой и самостоятельной, это круто. Самого секса девочке при этом может вовсе и не хотеться, он ей может быть даже неприятен, как бывает неприятна сигарета при первой в жизни затяжке.

А Вы хотите курить просто потому, что уже привыкли к никотину. Но ведь когда-то, когда только начали курить, Вы же почему-то захотели начать это делать?
Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 24 января, в 06:56 "Если взрослые занимаются сексом - значит, если я буду им заниматься, буду выглядеть взрослой и самостоятельной, это круто. "

Ну да. Девочки хотят именно секса, и статуса взрослой оттраханной женщины, а не удовольствия от секса.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 25 января, в 02:22 Так "хотят именно секса" означает "хотят статуса", а не "хотят удовольствия"? А с ума они сходят и впадают в истерику и в депресняк с последующим суицидом от того, что им статуса не хватает? Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 25 января, в 05:44 "А с ума они сходят и впадают в истерику и в депресняк с последующим суицидом от того, что им статуса не хватает?"

Это же у всех по разному, кому-то секс для статуса нужен, чтобы подружки завидовали, кому-то для удовольствия, кому-то хочется общения с мальчиками, и прочее. Всё индивидуально в каждом конкретном случае.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 25 января, в 06:50 Это понятно. Непонятно, из-за отсутствия удовлетворения какой из этих потребностей можно сойти с ума и впасть в депресняк с последующим суицидом. Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 25 января, в 06:55 Так потребность на то и потребность, что требуется и необходимо удовлетворение. Если потребность не удовлетворена, как следствие может быть депресняк. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 25 января, в 07:14 Любая потребность? То есть если человеку требуется, к примеру, попить чаю с конфетами, а он этого по какой-то причине сделать не сможет, у него на этой почве может развиться депресняк вплоть до суицида? И это нормально? Да ладно Вам. Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 25 января, в 07:20 Ну так бывают разные натуры. Для кого-то, чай единственная радость в жизни, а ему в недавнем советском прошлом, приходилось вместо чая пить грузинский вениковый напиток. Это было неприятно. А когда такие неприятности накапливались, это вполне могло привести в депрессию. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Власов
Сергей Власов 20 января, в 12:37 Вздор, что 19-ти летний парень не распознал 13-ти летнего подростка, даже физически почти сформировавшегося и ещё больший вздор, что родители спокойно отнеслись к тому, что у дочери-подростка остался на ночь взрослый приятель, если только они сами не "свободных нравов". Текст скрыт развернуть
8
Antares Фомальгаутович
Antares Фомальгаутович Сергей Власов 20 января, в 12:54 Это не вздор, некоторые 14 летние девушки действительно выглядят совершеннолетними. Подойдет к вам такая дылда ростом под 180 и грудью 3 размера, по-взрослому накрашенная, с замашками барной развратной дамы - фиг отличите. Текст скрыт развернуть
3
АЛЕКСАНДР Холодный
АЛЕКСАНДР Холодный 20 января, в 13:32 Евгений Онегин у Пушкина, Ольге 13 лет, Татьяне 14 лет. Жестокий век, жестокие сердца! Незамужняя в 16 девой старою была! Эка новость, сколько мамочек в 14 у нас? Текст скрыт развернуть
-2
Валерия Михайлова (Чивозерцева)
Валерия Михайлова (Чивозерцева) АЛЕКСАНДР Холодный 20 января, в 17:23 не говорите, а тем более не распространяйте, ерунду!! если в чем то не компетентны, углубитесь в просторы интернета, там много что можно черпнуть интересного и познавательного.. так вот.. "Татьяне Лариной 17 лет, когда она пишет письмо Евгению Онегину. Дело в том, что о возрасте Татьяны в романе не говорится ничего конкретного. Но Пушкин указывает возраст Татьяны в письме П. А. Вяземскому: "...Дивлюсь, как письмо Тани очутилось у тебя [...] если, впрочем, смысл и не совсем точен, то тем более истины в письме; письмо женщины, к тому же 17-летней, к тому же влюбленной!..." (Пушкин Вяземскому, 29 ноября 1824 г.)..
Ольге Лариной около 16 лет на момент дуэли Онегина и Ленского. По словам исследователя Ю. М. Лотмана, Ольге не меньше 15 лет, когда она стала невестой Ленского: по правилам того времени Ольге не могло быть меньше, чем 15 лет. Следовательно, Ольге было около 16 лет, потому что она младше своей сестры Татьяны, которой 17 лет.

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/06/skolko-let-evgeniju-onegin...
@Сайт www.literaturus.ru
Текст скрыт развернуть
1
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев АЛЕКСАНДР Холодный 21 января, в 09:10 "Евгений Онегин у Пушкина, Ольге 13 лет, Татьяне 14 лет. Жестокий век, жестокие сердца! Незамужняя в 16 девой старою была! Эка новость, сколько мамочек в 14 у нас?"

Да. Пора запретить Пушкина, чтобы не смущал нынешних благородных девиц.
Текст скрыт развернуть
-1
АЛЕКСАНДР Холодный
АЛЕКСАНДР Холодный Ипатий Ипатьев 21 января, в 10:47 ;))))))) из мыльного пузыря тут надули слона. Проблема с педофилами и маньяками, а девочки причём? Родители вполне способны разрулить ситуацию. Даже в Советском Союзе по факту беременности в 15, 16, 17 лет власти давали разрешение на регистрацию брака. А у нас из крайности в крайность! Принят закон, что в 14 лет девочка сама решает с кем лечь в постель без участия родителей, неужели забыли обсуждение Депутатами и принятия закона. Сколько же зубоскалили по этому поводу, что закон Депутаты приняли из любви к малолетней клубничке. Текст скрыт развернуть
1
Анна Буторина
Анна Буторина 20 января, в 19:48 Мне только раз в жизни встретилась такая "взрослая" малолетка: в класс моей дочери пришла девица. В 14 лет она выглядела 22-х летней. И не только фигурой. Лицо взрослой молодой женщины. Естественно, она уже встречалась с мужчинами. Именно, с мужчинами, а не парнями. 35-40 лет. Текст скрыт развернуть
0
Igor Ivanov
Igor Ivanov 20 января, в 23:43 Ужаснулся он отнюдь не возрасту, а тому, что за этот самый возраст очень даже реально мог попасть "в места не столь отдалённые", да ещё и в роли "петуха"! Причём вне зависимости от того, "по взаимному согласию" или даже по Любви всё было: всё равно "пришьют" "малолетку" со сроками как за изнасилование! Это вам не "тёмный" 19 век, когда 17-летняя незамужняя девушка считалась "старой девой" (а продолжительность жизни, кстати, была вполне сопоставимой с современной!). Всё правильно: девочка должна "нагуляться", стать настоящей б...ю с целым букетом "венер" - а вот тогда и замуж можнА, дабы в силу последнего обстоятельства успешно плодить родному государству не умных и думающих граждан, а полудебильных (а часто итне "полу-";) "пиплов"... Текст скрыт развернуть
1
pavlina КТВ
pavlina КТВ 21 января, в 08:57 Постойте около школы к окончанию занятий и посмотрите на старшеклассниц. Многие выглядят значительно старше своего возраста Текст скрыт развернуть
1
Вадим Бобровский
Вадим Бобровский 22 января, в 05:15 - что такое наивность?
-когда мать думает. что ее дочь - девственница
- а сверх-наивность?
- когда дочь думает, что ее мать - девственница.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 47
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+8 2